Einkauf

Marc Tarrach

Einkaufsleitung, Einkauf Verpackungen

+49 5037 301-181
Marc.Tarrach@frischli.de

Björn Brozio

Einkauf Ingredients / Zusatzstoffe

+49 5037 301-185
Bjoern.Brozio@frischli.de

Jennifer Gaspar-Röpke

Direktes & Indirektes Material, Stammdaten

+49 5037 301-186
Jennifer.Gaspar-Roepke@frischli.de

Simon-Lars Stolte

Technischer Einkauf

+49 5037 301-182
simon-lars.stolte@frischli.de

Tobias Brüggemann

Technischer Einkauf

+49 5037 301-183
Tobias.Brueggemann@frischli.de

Christina Kling

Technischer Einkauf / Backoffice

+49 5037 301-187
Christina.Kling@frischli.de